для родителей, чьи дети не посещают образовательное учреждение

Уважаемые родители!

На базе МБДОУ «Детский сад № 11 «Василек» Моргаушского муниципального округа открылся Консультационный пункт для родителей, чьи дети  не посещают детское учреждение.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш  Консультационный пункт и получить консультативную и практическую помощь у заведующего,  учителя-логопеда,  воспитателя, музыкального руководителя, медицинской сестры по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.
          Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.

График работы Консультационного пункта.

Вторник- с 13.00 до 15.00 ч.

Запись на консультацию по телефону  60-5-68

с  09 до 12 часов ежедневно, кроме выходных.

Электронная почта для приема заявок:  gernatv@mail.ru

Информация по Консультационному пункту на сайте:

Консультационный пункт оказывает услуги бесплатно.

Цели и задачи Консультационного пункта:

·      Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.

·     Оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям).

·     Поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих детские образовательные учреждения.

·    Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям), чьи дети не посещают образовательные учреждения, в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу.

.      Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста.

·      Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения.

·      Обеспечение взаимодействия между образовательным учреждением, реализующим образовательную программу дошкольного образования, и другими организациями социальной и медицинской поддержки детей и родителей (законных представителей).

По окончании консультации родителям выдаются устные рекомендации специалиста, который консультировал.
          Для родителей специалистами консультационного пункта проводятся индивидуальные и групповые консультации по повышению грамотности в вопросах образования и расширения представлений в сфере педагогических и специальных знаний.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!